Будущий президент? В соцсетях разлетаются видео с младшим сыном Трампа
Дональд Трамп официально стал 47-м президентом США. Церемония его инаугурации привлекла пристальное внимание СМИ. Не остался незамеченным и сын Трампа – Бэррон. В соцсетях стали появляться видео и смешные мемы с ним, подробнее ө на Tengri Life.
Дональд Трамп официально стал 47-м президентом США. Церемония его инаугурации привлекла пристальное внимание СМИ. Не остался незамеченным и сын Трампа – Бэррон. В соцсетях стали появляться видео и смешные мемы с ним, подробнее ө на Tengri Life.
Продолжение ■ Шляпа Мелании, декольте Санчес и “плохой мальчик“: инаугурация Трампа развеселила соцсети
- Сегодня, 16:02
На инаугурации камеры то и дело выхватывали в кадр младшего сына Президента.
Кадры из трансляции BBC/YouTube
Спустя пару часов различные пользователи и даже некоторые СМИ стали выпускать небольшие ролики с сыном Трампа.
К примеру, Daily Mail опубликовал такое видео. Ролик собрал уже порядка 775 тысяч лайков и не менее 19 тысяч репостов. Всего за 10 секунд под видео набралось порядка 14 тысяч комментариев.
Еще один ролик – 13 секунд и более 450 тысяч лайков.
«Красавец», «Следующий Президент», «Это ж надо, копия отца», «Повзрослел, стал чувствовать себя на публике уверенно», «Уже как Президент», – написали люди под видео в комментариях.
А вот еще одно видео, которое было опубликовано в аккаунте Newsweek в TikTok и также привлекло много внимания. На кадрах видно, как Бэррон пожал руку Джо Байдену и Камале Харрис.
Некоторые пользователи платформы отмечают особую ауру и харизму младшего сына Президента США. Молодому человеку 18 лет. Он родился 20 марта 2006 года.
Кто-то даже называет его будущим президентом. Хотя, конечно, об этом говорить еще рано. Однако в сети уже есть видео и с историей взросления молодого человека.
По данным СМИ, сын президента Дональда Трампа и первой леди Мелании Трамп окончил среднюю школу (Академии Оксбридж/Oxbridge Academy) в мае 2024 года во Флориде.
Как пишет Daily Mail, несмотря на то, что выбор будущего учебного заведения Бэррона держался в секрете, его отец подтвердил в сентябре 2024 года, что младший сын зачислен в Школу бизнеса имени Стерна Нью-Йоркского университета на первый курс. Его жизнь в значительной степени охраняется от публичного внимания. Тем не менее его популярность в соцсетях продолжает расти.
Ранее сообщалось, что Президент США Дональд Трамп подписал первые указы после официального вступления в свою должность. Узнать детали можно по ссылке.
Также стало известно, что Трамп отсрочил блокировку TikTok в США. Документ был опубликован на официальном сайте Белого дома. Подробнее – тут.